Мой молодой человек стал другим! Будто его поменяли.

Добрый день.
У меня в последнее время постоянные споры с моим молодым человеком, он меня перестал вообще понимать. Я не знаю что с ним происходит, он раньше не был таким, как будто поменяли человека, стал очень грубым, и при каждой ссоре мне говорит чтоб я больше не звонила ему и не писала. Посоветуйте пожалуйста как быть мне?

Здравствуйте, Мария.

Ваш молодой человек не стал другим. Он просто повернулся другой своей стороной. И это тоже он.

Он и грубый, он и любящий, он и злой, он и добрый. Это все один человек. Просто он поворачивается разными гранями своей личности. Также, как и вы показываете ему свои.

Вы соприкасаетесь друг с другом своими разными гранями. И это нужно понимать.

Это первое.

Во-вторых, вам необходимо понять, в какой момент в ваших отношениях начинается провал. Т.е. из за чего вспыхивает ссора, после которой он начинает говорить о разрыве. Что такого вы делаете (говорите, демонстрируете), чего он не может перенести?

Вы должны найти эти свои слова, действия и мысли. Они обязательно есть. Ведь отношения складываются из того, что происходит между двумя людьми. И если ваш парень «стал другим», значит, и вы в чем-то стали другой.

Причем это необязательно должно быть что-то негативное и ранящее. Может, просто отношения начали углубляться, а ваш молодой человек не готов идти в эту глубину. Она его может пугать и вызывать такую реакцию, как вы описали.

А чтобы понять это, разговаривайте с вашим мужчиной. Говорите с ним о том, что является причиной ваших ссор. Спрашивайте о его чувствах и говорите ему о своих. Даже если это будет очень сложно.

Слова – это то, что позволяет удерживать отношения и удерживаться в них самой. Там где есть ясность, «проговоренность», там есть возможность развивать отношения.

О том, как правльно строить диалог с мужчиной, я рассказываю в бесплатном аудио-курсе "Сильный муж - заслуга Женщины".

С верой в ваше счастье, психолог Юлия Ли.

Пишите мне по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

P.S. Воспользуйтесь моей бесплатной консультацией в рубрике "Вопрос и Ответ".

P.P.S. Если вы серьезно настроены и решили изменить свою жизнь, буду рада помочь вам на платной консультации. Помните, постоянное взаимодействие с психологом  это самый прямой путь к счастью.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить