Я его люблю, а он встречается с другой.

Добрый день Юлия.....надеюсь вы мне поможете.....Встречалась с парнем 1.5 года......он меня 3 месяца добивался......младше меня на  2 года.....мне 19.....Так вот месяц назад мы расстались......Он гулял,бухал,курил,а я все время ждала.......

Я знаю что он меня любит и я его очень сильно люблю....но пару дней назад я узнала что он встречается с девочкой которая за ним год бегала....как так а вчера он звонил мне и хотел приехать,но я была не дома.зачем????я не знаю....мне очень плохо и больно....

Я не знаю как выйти из этого состояния.....Хочется напиться и забыться,но это не выход.....помогите=((((!!!!!!

Здравствуйте, Оленька. Конечно же, напиться – это не выход. Проблема от этого не решится.

Вам нужно научиться видеть и принимать реальность такой, какая она есть. Вы убеждены, что ваш парень любит вас, но в то же время вы пишите, что он встречается с другой девушкой. И при этом он будто играет с вами – звонит, назначает встречи.

Я не спорю, возможно, он любит вас, как умеет. Но вы должны решить, нужна ли вам такая любовь. ТО ли это, к чему вы стремитесь? И ТО ли это, что сделает вас счастливой?

Мои рекомендации. Создайте для себя образ отношений, которые вы хотите иметь. Определите четко для себя портрет мужчины, с которым бы вы хотели создать семью, родить детей, прожить жизнь. Если вы этого не сделаете, то не будете знать, КТО вам действительно нужен.

Идем дальше.

В этих отношениях вы очень сильно страдаете. Сядьте и подумайте – с кем еще из близких людей вы испытывали подобные чувства? С кем из них проживали эту историю? Кто с вами поступал подобным образом, а именно – бросал вас и обманывал?

Такой человек обязательно был в вашем детстве. И он нанес вам душевную травму, которая сейчас толкает вас в эти деструктивные отношения.

Когда вы это сделаете, то поймете – что за сценарий вы отыгрываете теперь уже во взрослой жизни.

И еще вспомните себя маленькую. Вспомните свои чувства, которые вы испытывали в момент травмирующей ситуации.

А теперь представьте, что вы бросаете себя маленькую с таким вот человеком, как ваш парень. Отдаете своего внутреннего ребенка на волю человека, который обманывает, предает, гуляет, пьет и т.д.

Задумывайтесь в каждый момент времени – ЧТО вы получаете в этих отношениях.? Отвечайте самой себе на этот вопрос.

И это будут первые шаги из вашего нынешнего состояния.

С верой в ваше счастье, психолог Юлия Ли.

Пишите мне по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

P.S. Участвуйте в рубрике "Вопрос и Ответ" и получите мою бесплатную консультацию.

P.P.S. Если вы серьезно настроены и решили изменить свою жизнь, тогда буду рада помочь вам на платной консультации.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить